Н. И. Сафронова Председатель ус 24. 06. 08. В. В. Костромина публичный доклад - страница 5




1. Городские олимпиады

Ф.И.учащегося

класс

место

предмет

Преподаватель

1. Наговицын Николай

10

3

география

Попова В.Н.

2. Наговицын Николай

10

3

право

Щукин А.Н.

3. Ускова Татьяна

11

1

ОБЖ

Давыдова Н.Б.

4. Поспелова Елена

5

2

информатика

Колобкова О.Ю.

5. Грачёва Евгения

4

5

математика

Цыбенко А.В.


2. Городская НПК

^ Ф.И. учащегося

класс

место

направление

Преподаватель

Перевозкин Станислав

9 - а

1

Социально-экономическое

Попова В.Н.

Римашевский Владислав

9 - а

3

Проблемы личности

Римашевская Л.В.


3. Городские конкурсы

^ Ф.И. учащегося

класс

место

Название конкурса

преподаватель

Колобкова Светлана

5 - а

1

Конкурс по избирательному праву «Мы выбираем будущее»

Колобкова О.Ю.,

Дресвянникова Т.Г.

Лопатин Алексей

11

1

«Интернет-анимация». Проект «День рождения мышки» Лопатина Алексея, ученика 11 класса

Колобкова О.Ю.

Лопатин Алексей


11

2

Конкурс по избирательному праву «Мы выбираем будущее» «Создание политической Web-страницы на школьном сайте»

Колобкова О.Ю.

Колобкова Виктория

9 - а

3

«Серебряное перышко» в номинации «Поэзия»


Соловьёва Е.В.



4. Областные конкурсы

^ Ф.И. учащегося

класс

Место

Название конкурса

Руководитель

Суслова Елена

Смертина Валентина

7 - а

1

Юные изобретатели

«Ассоциативно-синектический проект. Дизайн искусственных стихов»

Потехина И.А.

Колобкова О.Ю.

Колобкова Светлана

5 - а

призёр

конкурса среди учащихся учреждений общего образования «Мы выбираем будущее»

Колобкова О.Ю.,

Дресвянникова Т.Г.


5. Всероссийские конкурсы

^ Ф.И. учащегося

класс

место

Название конкурса

Преподаватель

Колобкова Виктория

Макарова Алёна

Плашкин Станислав

Косова Ольга

Мартынов Сергей

Наговицына Ольга

Коптякова Анастасия

Лопатин Алексей

Малова Анна

Ковальчук Инна

9-а,


11-а

2


в Итоговом конкурсе Роботландского Сетевого университета г. Переславль-Залесский на курсе 15 «Рисуем на компьютере».

Колобкова О.Ю

Ежегодно обучающиеся активно участвуют во Всероссийской олимпиаде «Русский медвежонок» и «Кенгуру». В прошедшем учебном году Бушмакин Лев, учащийся 7-а класса, занял 2 место в городе по результатам олимпиады по математике «Кенгуру». В 2007 - 2008 году учащиеся 5-х классов впервые, учащиеся 7-х классов – в третий раз приняли участие в первом и втором туре дистанционных предметных олимпиад, проводимых в Уральском Федеральном Округе по математике и русскому языку. Учащиеся-пятиклассники участвовали в конкурсах Центра творческих инициатив «Snail» г. Переславль-Залесский по изобразительному искусству, литературе и русскому языку «Письмо Деду Морозу», «Новогодняя открытка».

Таким образом, основные задачи подпрограммы «Одаренный ребёнок» решаются.

Уровень спортивных достижений

Название мероприятия

уровень

место

Руководитель

Туристическая спартакиада среди ОУ КГО

муниципальный

3

Колобкова О.Ю.

Соревнования по ориентированию среди учащихся ОУ

муниципальный

2 место – Волкова А. (4 класс)

3 место – Петрова Е. (6 класс)

Колобкова О.Ю.

Конкурс знатоков родного края «Уральская сторонка»

муниципальный

2

Колобкова О.Ю.

Соревнование по технике лыжного туризма

муниципальный

1 место – Петрова Е. (6 класс)

2 место – Поспелова Е. (5 класс),

Ускова Т. (11 класс)

3 место – Гущина А. (6 класс)

Колобкова О.Ю.

Туристический конкурс «Навыки ориентирования» среди команд туристов ОУ

муниципальный

2

Колобкова О.Ю.

Соревнования по ориентированию среди учащихся ОУ

муниципальный

2 место - Гущина А. и Зонов К. (6 класс);

3 место – Михайлова О. (5 класс), попов С. (7 класс)

Колобкова О.Ю.

Конкурс фотогазет «Визитная карточка команды» среди туристических команд ОУ

муниципальный

1

Колобкова О.Ю.

Городской легкоатлетический кросс «Золотая осень»

муниципальный

1 место – Беседина Яна (11 класс)

Исакова О.А.

Городской легкоатлетический кросс «Золотая осень»

муниципальный

3

Исакова О.А.

Городские соревнования по лёгкой атлетике по прыжкам в длину с места

муниципальный

3 место – Скала И. (7 класс)

Исакова О.А.

Городские соревнования по лёгкой атлетике среди 7 классов в смешанной шведской эстафете

муниципальный

3

Исакова О.А.

Городские соревнования по лёгкой атлетике сред 7 классов по второй группе


муниципальный

3

Исакова О.А.

Кубок МОУ ДОД ДЮСШ «Ритм» по баскетболу в рамках проекта «спортивная школа – детям» среди девушек 93-94 года

муниципальный

1

Кирчиогло Т.Г.

Кубок МОУ ДОД ДЮСШ «Ритм» по баскетболу в рамках проекта «спортивная школа – детям» среди девушек

муниципальный

1

Кирчиогло Т.Г.

Кубок МОУ ДОД ДЮСШ «Ритм» по баскетболу в рамках проекта «спортивная школа – детям» среди юношей 93 – 93 года

муниципальный

3

Кирчиогло Т.Г.

Первенство города по баскетболу среди 5 – 9 классов (команда девушек)

муниципальный

2

Кирчиогло Т.Г.

Кубок города среди ОУ по волейболу (команда девушек)

муниципальный

3

Кирчиогло Т.Г.

Кубок города среди ОУ по волейболу (команда юношей)

муниципальный


3

Кирчиогло Т.Г.

Первенство города по волейболу среди школ города (команда девушек)

муниципальный


3

Кирчиогло Т.Г.



Городская Спартакиада школьников:

Год

Место

2005-2006 учебный год

3

2006-2007 учебный год

2

2007 – 2008 учебный год

4



Городская туристическая спартакиада:

Год

Место

2005-2006 учебный год

2

2006-2007 учебный год

1

2007 – 2008 учебный год

3

8595861570105700.html
8595977567723121.html
8596113557532706.html
8596198702250325.html
8596329016526760.html